Новости
+7 495 585-22-22
Заказать звонок
Ежедневно
09:00 - 21:00
Московская область, Ленинский район
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
0
Открыты продажи квартир в первых домах Ново-Молоково

С 1 сентября открыты продажи квартир в первых двух домах микрорайона комплексной застройки «Ново-Молоково».

В этот день заработал офис продаж на строительной площадке, где теперь все желающие могут ознакомиться с планами развития микрорайона, посмотреть планировочные решения квартир, посетить строительную площадку, а также узнать условия продаж.

Офис продаж в Ново-Молоково работает без выходных, с 10:00 до 19:00.

01сентября
2010
© «Ново-Молоково», 2024
Условия использования сайта
Материалы, представленные на сайте, не являются публичной офертой
Размещенная информация на сайте и авторские права на контент принадлежат ООО «СЗ МОЛОКОВО-13» (далее в отношении соответствующей компании - правообладатель). Все права защищены. Никакие содержащиеся на Сайте материалы или их часть не могут быть воспроизведены, использованы или переданы третьим лицам в любых целях (привлечение выгоды, информационный характер и т.д.)  без предварительного согласия правообладателя в письменной форме.
Вся содержащаяся на Сайте информация носит исключительно справочно-информационный и ознакомительный характер, не является исчерпывающей и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правообладатель не гарантирует абсолютные точность, полноту и достоверность информации, содержащейся на Сайте. Правообладатель оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в содержащуюся на Сайте информацию без дополнительного уведомления. Информацию необходимо уточнять по телефонам компании. Правообладатель ни в коем случае не несет ответственности перед какими-либо лицами за ущерб или убытки, понесенные ими в результате использования информации, содержащейся на данном Сайте.
Синий муравей