Акции
+7 495 585-22-22
Заказать звонок
Ежедневно
09:00 - 21:00
Московская область, Ленинский район
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
0

АКЦИЯ МЕСЯЦА «ВМЕСТЕ ВЫГОДНЕЕ»: КВАРТИРА + КЛАДОВАЯ С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЫГОДОЙ ДО 700 000 РУБЛЕЙ

Запускаем комбо-выгодное предложение на покупку квартиры в нашем жилом комплексе.

При одновременном приобретении квартиры + кладового помещения ваша выгода составит:

- дополнительная скидка 4% на покупку квартиры от минимальной цены представленной на сайте

- скидка 30% на покупку кладового помещения от минимальной цены представленной на сайте

Предложение действует при одновременной покупке квартиры и кладового помещения в ЖК «Ново-Молоково» корпус 13. Срок действия акционного предложение: до 30.09.2025 года. До указанного срока необходимости посетить офис продаж и забронировать понравившуюся квартиру и кладовое помещение.

Подробнее в офисе продаж и по телефону указанному на сайте ЖК «Ново-Молоково».

ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ

ВЫБРАТЬ КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

© «Ново-Молоково», 2025
Условия использования сайта
По вопросу сотрудничества в рамках
партнерских программ:
Для брокеров по вопросу
сотрудничества:
Материалы, представленные на сайте, не являются публичной офертой
Размещенная информация на сайте и авторские права на контент принадлежат ООО «СЗ МОЛОКОВО-13» (далее в отношении соответствующей компании - правообладатель). Все права защищены. Никакие содержащиеся на Сайте материалы или их часть не могут быть воспроизведены, использованы или переданы третьим лицам в любых целях (привлечение выгоды, информационный характер и т.д.)  без предварительного согласия правообладателя в письменной форме.
Вся содержащаяся на Сайте информация носит исключительно справочно-информационный и ознакомительный характер, не является исчерпывающей и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правообладатель не гарантирует абсолютные точность, полноту и достоверность информации, содержащейся на Сайте. Правообладатель оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в содержащуюся на Сайте информацию без дополнительного уведомления. Информацию необходимо уточнять по телефонам компании. Правообладатель ни в коем случае не несет ответственности перед какими-либо лицами за ущерб или убытки, понесенные ими в результате использования информации, содержащейся на данном Сайте.
Синий муравей
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, ознакомились с Политикой обработки персональных данных и даете свое согласие на обработку персональных данных.
Согласен